Баф 4-х сторонний для маникюра, бафик маникюрный прямоугольный мягкий 150-320 грит для шлифовки ногтей
Топ продаж
- Готово к отправке
- Код: 00000818
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бафик имеет форму параллелепипеда, где каждая сторона - это пилка для полировки.
Баф имеет щадящую структуру, не повреждает ногтевую пластину, работая только с отмершими участками. Ногти будут здоровыми и красивыми!
Бафы для ногтей можно дезинфицировать и мыть.
Маникюрный баф подойдёт для домашнего и профессионального использования.

Значение абразивности пилок для ногтей:
60-80 грит - искусственные ногти, изменение длины
100-150 грит - искусственные ногти, придание формы, гладкости
150-240 грит - искусственные ногти, завершающий этап обработки
180-240 грит - натуральные ногти, изменение длины и формы
240-400 грит - натуральные ногти, шлифовка, завершающий этап обработки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 180 грит, до 320 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | OPI |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина пилки | 25 мм |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 22 ₴






