Фрезер для маникюра Mobile Drill EN-101 30000об/мин 20W фрейзер на аккумуляторе для ногтей 5 часов
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 00000899w
1 199 ₴
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный переносной фрезер предназначен для профессионального педикюра и маникюра.
Фрезер для маникюра с аккумуляторной батареей Electric Portable Nail Drill EN-101 подходит для начинающих мастеров и практикующих. Главной особенностью модели фрезера является наличие встроенного аккумулятора, позволяющего работать при отсутствии электричества. Мощности в 20 Вт достаточно для снятия гель лака, коррекции ногтей, аппаратного маникюра. Ручка может работать в диапазоне 0-30 000 оборотов в минуту. Удобная система зажима фрезы Twist-Lock фиксирует фрезу. На блоке управления находится кнопка вкл/выкл и реверс. Также есть экран, на котором указано направление движения фрезы, обороты ручки и заряд батареи. Скорость работы фрезы можно контролировать с помощью оборотного регулятора. В комплекте есть колпачок – держатель ручки на блоке управления. В комплекте с фрезером идет набор насадок. Автономная работа фрезера от аккумулятора зависит от режима эксплуатации, в среднем 5-6 часов. Особенности фрезера: ручка работает при 0-30 тыс об/мин; есть реверс; работает тихо, без вибрации; ручка с гибким кабелем; встроенная аккумуляторная батарея емкостью 2000 mAh; включает в себя набор фрез 6 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Особенности | Набор фрез, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель, Дисплей |
| Вес | 0.242 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес аппарата | 242 г |
- Цена: 1 199 ₴







