Фрезер для маникюра STRONG 210 40000 об/мин ( мощный фрезер для ногтей маникюрный фрезер Стронг NSX )
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00000801srg7
2 145 ₴
Показать оптовые цены

Фрезер для маникюра с педалью STRONG 210 40000 об/мин мощный крутой фрезер для ногтей маникюрный фрезер Стронг
| Технические характеристики: |

Вид аппарата: Универсальный
Мощность: 65 Вт
Максимальная скорость вращения: 40000 об/мин
Гарантия:
6 месяцев на ручку.
12 месяца на блок.
| Преимущества |

В комплекте идет: сумка, педаль, подставка для ручки;
- блок управления, мощность мотора 65 Ватт (мощность сохраняется при любых оборотах);
- пластиковый облегченный корпус блока;
- охлаждение ручки;
- реверс;
- бесшумная работа;
- педаль для ножного управления (педаль регулирует функцию вкл/выкл);
- защита от перегрузки;
Гарантия:
Блок - 1 год;
Ручка - 6 мес
Также Вам в подарок предоставляется скидка в 5% на Ваш следующий заказ в одном из наших интернет магазинов (BeautyTorg.com.ua | Chicshop.com.ua | Pokrasote.com.ua)
Наша компания более 7 лет на рынке, нам важен каждый клиент, мы оперативно и качественно обрабатываем заказы, проверяем наш товар на работоспособность перед каждой отправкой. Наши клиенты имеют право в течении 14 календарных дней на возврат обмен товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strong |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель, Подставка для ручки |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 145 ₴






