Контейнер для дезинфекции маникюрных инструментов 0,5л бокс для замачивания для стерилизации
- Готово к отправке
- Код: SH-02/G08
161 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость-контейнер для дезинфекции маникюрных инструментов на 0,5л используется для дезинфекции и химической стерилизации инструментов.
Это емкость для дезраствора, внутри имеет вынимающийся перфорированный поддон с дырочками, который Вы можете вынимать и промывать в нем инструменты проточной водой. Снаружи крышка, которая при закрытии погружает поддон с инструментами на дно.
Емкость наполняется раствором для дезинфекции или стерилизации, в нее погружаются маникюрные инструменты и насадки на время, согласно методическим указаниям.
Как делать раствор и на какое время погружать инструменты, Вы можете узнать в методических указаниях к препарату, который Вы используете.
Объем: 0,5 л
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Химическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Бытовой |
| Режимы работы | Дезинфекция |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон, Микрофибра |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 500 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 220 мм |
| Ширина корпуса | 120 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота корпуса | 65 мм |
- Цена: 161 ₴







