Фрезер для маникюра с педалью STRONG 210/105L 40 000 об/мин NSX
Топ продаж
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00000801srg8
1 946 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Фрезер для маникюра с педалью STRONG 210/105L 40 000 об/мин(для ногтей, шлифовка лака, makeup, насадки, фрезы)
с заботой о вашем комфорте
| Технические характеристики: |

Вид аппарата: Универсальный
Мощность: 65 Вт
Максимальная скорость вращения: 40000 об/мин
Гарантия:
6 месяцев на ручку.
12 месяца на блок.
| Преимущества |

В комплекте идет: сумка, педаль, подставка для ручки;
- блок управления, мощность мотора 65 Ватт (мощность сохраняется при любых оборотах);
- пластиковый облегченный корпус блока;
- охлаждение ручки;
- реверс;
- бесшумная работа;
- педаль для ножного управления (педаль регулирует функцию вкл/выкл);
- защита от перегрузки;
Гарантия:
Блок - 1 год;
Ручка - 6 мес

| С этим товаром так же приобретают: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Сменная ручка, Реверс, Наличие педали, Встроенный предохранитель |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 946 ₴












