Фрезер для маникюра Nail Master ZS 603 65W 45000 фрезер для ногтей Мастер ЗС 603 фрезер маникюрный для снятия
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 00000804-TH765
776 ₴
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный фрезер DM-208 (Glazing machine) для коррекции искусственных ногтей, маникюра, педикюра. Оснащён регулятором с плавным и мягким переходом от 5000 до 45 000 оборотов в минуту и реверсом (обратное вращение фрезы).
Низкий уровень шума и отсутствие вибрации при выполнении работ. Ручка оборудована микродвигателем и системой охлаждения, что позволяет работать на протяжении длительного времени, отсутствует ощущение вибрации даже при высоких оборотах.
На аппарате оборудовано место – подставка для ручки, на которую она ложится качественно и не скользит.
-
Оснащён регулятором с плавным и мягким переходом от 5000 до 45 000 оборотов в минуту и реверсом (обратное вращение фрезы).
-
Низкий уровень шума и отсутствие вибрации при выполнении работ.
-
Ручка оборудована микродвигателем и системой охлаждения, что позволяет работать на протяжении длительного времени, отсутствует ощущение вибрации даже при высоких оборотах.
-
На аппарате оборудовано место – подставка для ручки, на которую она ложится качественно и не скользит.
-
Комплектация: блок питания, ручка, педаль, набор насадок и колпачков.
Фрезер Nail Master ZS 603 45W 35000 мощный профессиональный фрезер Nail Drill pro гарантия
Также Вам в подарок предоставляется скидка в 5% на Ваш следующий заказ в одном из наших
интернет магазинов (BeautyTorg.com.ua | Chicshop.com.ua | Pokrasote.com.ua)
Наша компания более 7 лет на рынке, нам важен каждый клиент, мы оперативно и качественно
обрабатываем заказы, проверяем наш товар на работоспособность перед каждой отправкой.
Наши клиенты имеют право в течении 14 календарных дней на возврат обмен товара.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.43 кг |
| Производитель | Nail Drill |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Цвет | Розовый |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель, Сменная ручка |
- Цена: 776 ₴




