Фрезер для маникюра Lina Mercedes 15W 20000 об/мин фрейзер Лина машинка для ногтей шлифовка лака насадки фрезы
- Готово к отправке
- Код: YFZ-01-4-TH765
569 ₴

Фрезер Lina 2000 предназначен для домашнего применения, а именно проведения качественной и безопасной процедуры маникюра. Главными преимуществами использования фрезера является экономия времени и уменьшение нагрузки мастера.
Фрезер для маникюра можно использовать и для педикюра, но его мощности недостаточно для аппаратного педикюра.
В наборе с фрезером для маникюра идут 6 разных металлических насадок и 6 одноразовых колпачков к ним.
Максимальная скорость вращения — 20.000 оборотов в минуту.
Фрезер очень легкий, его будет удобно брать на выездные заказы и он не займет много места.
Комплектация:
- блок питания;
- микромотор;
- удобная силиконовая подставка;
- набор фрез
Силиконовая подставка для ручки удобна в использовании при смене фрез, она фиксирует микромотор и предотвращает его скольжение
Характеристики фрезера:
- Вид аппарата: Для маникюра
- Мощность: 15 ватт
- Максимальная скорость вращения: 20 000 об/мин
- Размеры: 13х9х6 см
- Вес ручки: 82 г
- Вес блока: 590 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 15 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 25000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Сменная ручка, Реверс, Набор фрез |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 569 ₴





