Пилка маникюрная OPI 120/150 (пилочка для маникюра, на бумажной основе, пилка для ногтей)
Топ продаж
- Готово к отправке
- Код: 7159
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонняя пилочка для домашнего и профессионального использования. Форма способствует удобству и качеству подпиливания натуральных ногтей. Разная абразивность сторон пилочки Kodi позволяет использовать её для более жёсткой и более мягкой обработки ногтей.
- 80 – самый грубый абразив, крупная зернистость, предназначен для акриловых и гелевых ногтей, такой грубой пилкой можно убрать длину, опилить ногти при коррекции, снять искусственные ногти.
- 100 – жесткий абразив для искусственных ногтей из любого материала, прекрасно подходит для опила ногтей и длины, придания формы, коррекции.
- 180 – мягкий абразив для искусственных и натуральных ногтей, применяется для подготовки ногтей к наращиванию, для полировки после более грубого опила, для придания формы натуральным ногтям.
- 240 – очень мягкий абразив, мелкая зернистость пилочки позволяет шлифовать поверхность искусственных ногтей, очень мягко подпиливать натуральные ногти, не расслаивая их.
Пилки можно мыть и дезинфицировать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 120 грит, до 150 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | OPI |
| Цвет | Белый |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
- Цена: 13 ₴



