Лампа для маникюра SUN X PLUS 72 Вт лампа для ногтей маникюрная на 2 руки дисплей таймер сенсор движения
- Готово к отправке
- Код: 00000-sunx+
675 ₴

Выбор профессиональных ламп для маникюра и наращивания, на данный момент, очень велик и не всегда даже опытный мастер может знать все особенности устройства. Для достижения идеального покрытия прекрасно подойдут следующие типы ламп:
Классикой считаются УФ лампы, это верные и надежные спутницы нейл-мастеров, обычно оснащены таймером на 2 минуты, ведь именно столько времени вам потребуется чтобы просушить ногти в таком аппарате. А также режимом бесконечности. Имеют съемное дно, неброский дизайн, выполненный в приятных цветах. Демократическая цена позволяет им оставаться популярными уже не первый год.
LED лампы, очень экономные в использовании за счет низкого потребления электроэнергии, имею компактный дизайн. И даже при относительно небольшой мощности неплохо и быстро сушат гель лаки. Правда есть один нюанс, они сушат только LED-активные гель-лаки, да и стоимость может быть значительно выше чем у УФ или гибридной.
UV/LED лампы для ногтей - это новое поколение, они сохраняют все преимущества обычных ЛЕД, но при этом легко сушат гели и гель-краски. Это возможно благодаря современным светодиодам с широким спектром излучения.
Отличной альтернативой УФ и Лед аппаратам будет LED+CCFL или гибридная лампа, в ней просушивание гель лака занимает всего 30 секунд, что существенно экономит не только время мастера, но и электроэнергию. Можно без преувеличения сказать, что на данный момент, это лучший инструмент для работы мастера маникюра, сочетающий в себе удобство, компактность, отличный дизайн.
Лампа для ногтей Led/Uv 72W Sun-X Plus - это профессиональная лампа, изготовлена из высококачественного пластика, по новейшим технологиям и последним разработкам. Предназначена для полимеризации для всех видов гель лака, и всех видов гелей. Ее мощность 72 ватт - позволяет просушить даже самые проблемные гель-лаки. Оснащена таймером на 10, 30, 60, 99 секунд. Модель имеет 36 штук светодиодных лампочек с долгим сроком службы. Срок службы лампы составляет свыше 50 000 часов.
Лампа для ногтей изготовлена из качественного материала. На верхней части установлен дисплей который отображает отчет таймера и 4 кнопки управления. Внутри лампа оснащена светодиодными лампочками. Также предусмотрено съемное дно, что обеспечивает вполне комфортное выполнения педикюра. Дно крепится с корпусу с помощью магнита. Лампа обладает технологией двойного источника света. Имеется кнопка понижения мощности. Возможно применение для двух рук. Абсолютно безвредна для кожи и глаз, не содержит вредных составляющих. Оснащена стильным дизайном, проста в использовании. Лампа предназначена как для профессионального, так и для домашнего использования. Мощная, эффективная и надежная!
Характеристики:
Название продукта: лампа для ногтей
Мощность: 72 вт
Таймер: 10, 30, 60, 99 сек
Напряжение: 100-240 V 50/60 Hz
Длина волна: 365+405nm
Срок службы: 50000 часов
Светодиоды: 36 шт
Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, гелей и led-гель - 30-60 секунд
Размер : 28 x 20 x 8,5 см
Дно: съемное
Управление: кнопочное
Дисплей: да
Цвет: белый
Также Вам в подарок предоставляется скидка в 5% на Ваш следующий заказ в одном из наших интернет магазинов (BeautyTorg.com.ua | Chicshop.com.ua | Pokrasote.com.ua)
Наша компания более 7 лет на рынке, нам важен каждый клиент, мы оперативно и качественно обрабатываем заказы, проверяем наш товар на работоспособность перед каждой отправкой. Наши клиенты имеют право в течении 14 календарных дней на возврат обмен товара.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 103 мм |
- Цена: 675 ₴




