Фрезер для маникюра и педикюра Nail Master ZS 601 65 W маникюрная машинка 45000 об, аппарат для маникюра ORI
ОРИГИНАЛ!
- Готово к отправке
- Код: ZS-601-ORIGINAL-red
815 ₴
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Реверс, Наличие подставки для насадок, Наличие педали, Набор фрез, Сменная ручка, Подставка для ручки |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 815 ₴








