Фрезер для маникюра с педалью STRONG 210/105L 40 000 об/мин(для ногтей, шлифовка лака, makeup, насадки, фрезы)
Топ продаж
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00000801srg3
2 045 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Реверс, Наличие педали, Сменная ручка, Встроенный предохранитель |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 045 ₴








