Фрезер для маникюра Lina Mercedes 2000 15W 20000об хороший мощный профессиональный маникюрный фрейзер Лина
- Готово к отправке
- Код: YFZ-01-3
569 ₴

Фрезер Lina Mercedes имеет скорость вращения до 20000 оборотов в минуту. Используется мастерами в коррекции, наращивании, маникюре. Для комфортной работы с инструментом есть возможность регулировки скорости и направления движения.
Фрезер очень удобный и имеет в комплекте много различных насадок для маникюра. Подходит для акриловых и для гелевых ногтей.
Инструмент работает от сети 220-230В.
В комплект с фрезером входят блок питания, ручка-микродвигатель, набор алмазных, а также одноразовых фрез и подставка для ручки.
Правила пользования фрезером Lina Mercedes:
- Если нет фрезы, нельзя включать аппарат и закрывать ручку;
- Нельзя переключать направление движения фрезера, когда он включен и работает;
- Следите, чтобы насадки соответствовали мощности аппарата, его нельзя перегружать;
- Обязательно очищайте фрезер от пыли;
- Не включайте фрезер на высокие скорости - так будет комфортнее клиенту, а также инструмент и насадки дольше будут служить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 15 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 569 ₴





