Фрезер для маникюра Nail Master ZS-717 65Вт 45000об/м хороший мощный профессиональный маникюрный фрезер
- Готово к отправке
- Код: ZS-717p-TH765
1 545 ₴
1 445 ₴

| Технические характеристики: |

Электропитание - 220-230 В, 50 Гц;
Мощность - 65 Вт;
Плавная регулировка скорости - 0-45000 об/мин;
Крутящий момент 1.94* Н/см
LCD дисплей (отображает текущую скорость вращения);
Функция FWD\REV;
Ручка - металлическая;
Вес - 1530 г.
Размеры - 14.5*13*9.2 см
| Преимущества |

Аппарат для маникюра и педикюра станет незаменимым помощником в сфере аппаратных маникюрных и педикюрных услуг. Главные преимущества данной модели это отсутствие вибрации. Ручка оборудована функцией самоохлаждения, что дает гарантию продолжительности в работе. Скорость вращения регулируется при помощи поворотного регулятора, расположенного на фронтальной поверхности аппарата. Направление вращения фрезы так же можно менять при помощи специального переключателя, расположенного в нижней части фронтальной поверхности прибора. В аппарате установлен реверс – изменение направления вращения фрезы.
Чтобы ногти всегда были красивыми и ухоженными, важно следить за их состоянием. В салонах красоты и у мастеров маникюра обычно есть специальные инструменты, позволяющие качественно ухаживать за ногтями. Одними из самых популярных средств по уходу считаются фрезеры для маникюра.
Это аппарат, который работает на электричестве и обладает широким спектром действия.
С его использованием можно упростить процедуры наращивания, аппаратного маникюра и педикюра.
Прибор позволяет:
· скорректировать ногтевую форму;
· удалить ороговевшую кожу на пальцах и кутикулу;
· снять гель-лак;
· отшлифовать и отполировать ногтевую пластину.
Этот аппарат (фрезер для маникюра в профессиональной терминологии) имеет специальные съемные насадки. Такой современный способ в сфере косметологических услуг широко используется как среди профессионалов, так и любителей.
Допускается применять электромеханическую машинку без предварительных процедур (распаривание и увлажнение кожи кончиков пальцев).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Дисплей, Наличие педали, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 92 мм |
- Цена: 1 445 ₴








