Лампа для сушки полигеля для маникюра и педикюра Sun1 LED/UV 48 Вт надежная стильная современная, таймер
Топ продаж
- Готово к отправке
- Код: SUN-ONE48p-6
300 ₴
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбор профессиональных ламп для маникюра и наращивания, в данный момент, очень большой и не всегда даже опытный мастер может знать все особенности устройства.
Для достижения идеального покрытия прекрасно подойдут следующие типы ламп : классикой считаются УФ лампы, это верные и надежные спутницы нейл-мастеров, обычно оснащенные таймером на 2 минуты, ведь именно столько времени вам потребуется чтобы просушить ногти в такому аппарату. А также режимом бесконечности. Имеют съемное дно, незаметный дизайн, выполненный в приятных цветах. Демократичная цена позволяет им оставаться популярными уже не первый год.
LED лампы, очень экономичные в использовании за счет низкого потребления электроэнергии, имеет компактный дизайн. И даже при относительно небольшой мощности неплохо и быстро сушат гель лаки. Правда есть один нюанс, они сушат только LED активные гель-лаки, да и стоимость может быть значительно выше, чем у УФ или гибридной.
UV/LED лампы для ногтей - это новое поколение, они сохраняют все преимущества обычных ЛИД, но при этом легко сушат гели и гель-краски. Это возможно благодаря современным светодиодам с широким спектром излучения. Прекрасной альтернативой УФ и Лед аппаратам будет LED+CCFL или гибридная лампа, в ней просушивание гель лака занимает всего 30 секунд, что существенно экономит не только время мастера, но и электроэнергию. Можно без преувеличения сказать, что в данный момент, это лучший инструмент для работы мастера маникюра, сочетающий в себе удобство, компактность, отличный дизайн.
Мощность: 48 Вт. (переключается удержанием кнопки ON/OFF)
Количество светодиода: 30 штук;
Габаритные размеры: 200*155*100 мм.;
Режими таймера: 5, 30, 60 секунд;
Срок работы светодиодов: до 50 000 часов;
Это гибрид UV и лед лампы нового поколения.
Лампа SUN One (48W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа, которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации SUN One имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра.
Вам совсем не надо следить за временем затвердевания лака.
UV LED лампа Sun One способна проработать до 50000 часов.
Мощная, безопасная и очень эффективная UV LED лампа SUN One
Также Вам в подарок предоставляется скидка в 5% на Ваш следующий заказ в одном из наших интернет магазинов (BeautyTorg.com.ua | Chicshop.com.ua | Pokrasote.com.ua)
Наша компания больше 7 лет на рынке, нам важен каждый клиент, мы оперативно и качественно обрабатываем заказ, проверяем наш товар на работоспособность перед каждым отправкой. Наши клиенты имеют право на протяжение 14 календарных дней на возвращение обмена товара.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.3 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 300 ₴




