Лампа маникюрная Sun 1 LED/UV, 48 Вт для маникюра и педикюра сушка для ногтей для лака полигеля с таймером
Топ продаж
- Готово к отправке
- Код: SUN-ONE48W-9
300 ₴
299 ₴
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбор профессиональных ламп для маникюра и наращивания, на данный момент, очень велик и не всегда даже опытный мастер может знать все особенности устройства. Для достижения идеального покрытия прекрасно подойдут следующие типы ламп:
Классикой считаются УФ лампы, это верные и надежные спутницы нейл-мастеров, обычно оснащены таймером на 2 минуты, ведь именно столько времени вам потребуется чтобы просушить ногти в таком аппарате. А также режимом бесконечности.
Имеют съемное дно, неброский дизайн, выполненный в приятных цветах. Демократическая цена позволяет им оставаться популярными уже не первый год.
LED лампы, очень экономные в использовании за счет низкого потребления электроэнергии, имею компактный дизайн. И даже при относительно небольшой мощности неплохо и быстро сушат гель лаки. Правда есть один нюанс, они сушат только LED-активные гель-лаки, да и стоимость может быть значительно выше чем у УФ или гибридной.
UV/LED лампы для ногтей - это новое поколение, они сохраняют все преимущества обычных ЛЕД, но при этом легко сушат гели и гель-краски. Это возможно благодаря современным светодиодам с широким спектром излучения.
Отличной альтернативой УФ и Лед аппаратам будет LED+CCFL или гибридная лампа, в ней просушивание гель лака занимает всего 30 секунд, что существенно экономит не только время мастера, но и электроэнергию. Можно без преувеличения сказать, что на данный момент, это лучший инструмент для работы мастера маникюра, сочетающий в себе удобство, компактность, отличный дизайн.
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения.
Лампа SUN One (48W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации SUN One имеет несколько настроек времени что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра.
Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака.
UV LED лампа Sun One способна проработать до 50000 часов.
Мощная, безопасная и очень эффективная UV LED-лампа SUN One
| Технические характеристики: |
Мощность: 48 Вт. (переключается удержанием кнопки ON/OFF)
Количество светодиоды: 30 штук;
Габаритные размеры: 200*155*100 мм.;
Режимы таймера: 5, 30, 60 секунд;
Срок работы светодиодов: до 50 000 часов;

| Преимущества |

Лампа SUN One (48W LED+UV) - лампы нового поколения. Предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель.
Мощная, безопасная и очень эффективная UV LED-лампа SUN One 48W.
Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения. Дно снимается и крепится посредством магнитов.

Также Вам в подарок предоставляется скидка в 5% на Ваш следующий заказ в одном из наших интернет магазинов (BeautyTorg.com.ua | Chicshop.com.ua | Pokrasote.com.ua)
Наша компания более 7 лет на рынке, нам важен каждый клиент, мы оперативно и качественно обрабатываем заказы, проверяем наш товар на работоспособность перед каждой отправкой. Наши клиенты имеют право в течении 14 календарных дней на возврат обмен товара.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.23 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 299 ₴



