Лампа для маникюра Sun 5 PRO LED/UV, 72 Вт лампа для сушки ногтей, маникюрная лампа на 2 руки дисплей таймер
Топ продаж
-15%
- Готово к отправке
- Код: 00000888
675 ₴
575 ₴
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Uv-Led SUN 5 PRO - это усовершенствованная профессиональная лампа для полимеризации всех видов геля и гель-лака мощностью 72 Вт. В лампе можно сушить сразу две руки.
SUN 5 PRO - это удобная лампа для маникюра и педикюра.
За счет открытой конструкции гель-лак не жжет. Новая технология - двойной источник света оберегает вашу кожу от излучения и не раздражает роговицу глаза. Лампа современная и стильная. У нее есть цифровой дисплей для комфортной работы, таймеры (10, 30, 60 и 99 сек), выдвижное дно и датчик движения руки, а также дополнительная защита от перегрева светодиодов при длительном использовании лампы.
Преимущества:
- Производитель: SUN
- Модель: SUN 5 PRO
- Мощность: 72 Вт
- LEDs: 36 шт.
- Напряжение: 110-240 В 50/60 Гц
- Вес: 0,8 кг
- Размер: 306*215*110 мм
- Материал: Plastic PDV
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 575 ₴




