Лампа для маникюра Sun One LED/UV 48W мощная профессиональная маникюрная лампа быстро сушит ногти
- Готово к отправке
- Код: SUN-ONE48W-3
300 ₴

Выбор профессиональных ламп для маникюра и наращивания, в данный момент, очень большой и не всегда даже опытный мастер может знать все особенности устройства. Для достижения идеального покрытия прекрасно подойдут следующие типы ламп : классикой считаются УФ лампы, это верные и надежные спутницы нейл-мастеров, обычно оснащенные таймером на 2 минуты, ведь именно столько времени вам потребуется чтобы просушить ногти в такому аппарату. А также режимом бесконечности. Имеют съемное дно, незаметный дизайн, выполненный в приятных цветах. Демократичная цена позволяет им оставаться популярными уже не первый год. LED лампы, очень экономичные в использовании за счет низкого потребления электроэнергии, имеет компактный дизайн. И даже при относительно небольшой мощности неплохо и быстро сушат гель лаки. Правда есть один нюанс, они сушат только LED активные гель-лаки, да и стоимость может быть значительно выше, чем у УФ или гибридной.
UV/LED лампы для ногтей - это новое поколение, они сохраняют все преимущества обычных ЛИД, но при этом легко сушат гели и гель-краски. Это возможно благодаря современным светодиодам с широким спектром излучения. Прекрасной альтернативой УФ и Лед аппаратам будет LED+CCFL или гибридная лампа, в ней просушивание гель лака занимает всего 30 секунд, что существенно экономит не только время мастера, но и электроэнергию. Можно без преувеличения сказать, что в данный момент, это лучший инструмент для работы мастера маникюра, сочетающий в себе удобство, компактность, отличный дизайн.
Тип ламп: UV/LED
Данная лампа относится к современному типу ультрафиолетовых аппаратов, ее оснащение предусматривает применение новых светодиодных элементов с широким диапазоном волн для лучшей полимеризации гелевых лаков и гелевых материалов с лед-активностью. Дизайн лампы лаконичный, универсальный, модель достаточно компактная, выглядит стильно.
Съемный тип дна. Верхняя панель имеет четыре кнопки таймера и дисплей. Главным преимуществом данной модели является возможность работы в режиме пониженной мощности с постепенным повышением до максимального показателя.
Универсальная LED/UV лампа нового поколения F6 с применением технологии Smart 2.0. Переключение мощности 86 Вт с сенсором, таймером, дисплеем и съемным дном.
Характеристики:
- Мощность: 86 Вт.
- Тип ламп : UV/LED
- Таймер: 10,30, 60, плюс низкий тепловой режим - 99 секунд (предотвращает жжение после нанесения геля)
- Дисплей отсчета времени
- Сенсор (датчик включения/выключения)
- Съемное дно
- Срок службы светодиодов: более 50 000 часов.
- Материал корпуса: пластик, размер 205X205X115mm
Напряжение 100-240V 50/60Hz 2A
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 86 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.3 кг |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
- Цена: 300 ₴





