Маникюрный фрезер Nail Master ZS 601 65W 45000о/мин мощный профессиональный аппаратный маникюр дома Nail Drill
- Готово к отправке
- Код: 00000796-TSH
785 ₴

Многие мастера маникюра и педикюра уже давно научились делать аппаратный маникюр. С помощью такого аппарата как фрезер, Вы не только проделаете профессиональную, качественную работу, но и экономите свое время и время клиента. Итак, что же такой фрезер?
Фрезер - это электроинструмент, с помощью которого можно сделать: исправление наращенных ногтей, удаление кутикула, изготовление полировки, шлифовку ногтевой пластины, выравнивание искусственной и натуральной пластины для ногтей и гель-лак.
Также фрезер, популярно используемый и для педикюра. Благодаря фрезеру нельзя только сделать красивый педикюр, но и выбирать от мозолей и натоптышей. Не важно опытный Вы мастер маникюра или начинающий, ведь для того, чтобы правильно выбрать фрезер для маникюра, необходимо знать множество особенностей и критериев в его выборе.
Существующие виды фрезеров
· Фрезер, который используется только для маникюра. Такой фрезер обладает мощностью от 15 до 30 Вт. Скорость вращения фрезера для маникюра, бывает 2000 оборотов в минуту.
Фрезер универсальный, подходящий как для маникюры, наращивания ногтей и для педикюры. Мощность такого фрезера от 30 до 60 Вт со скоростью до 35 000 оборотов в минуту.
Профессиональный фрезер. Такой фрезер также считается универсальным, но имеет большое количество Ватт от 60 до 100 и скорость оборотов до 45 000.
Как правильно выбрать фрезер?
Первое на что нужно обратить свое внимание, так это на стоимость фрезера. Качественный фрезер не должен стоять слишком дешево, так как часто дешевые фрезеры быстроломаются и не подлежат ремонту. Качественный и укомплектованный фрезер должен иметь среднюю цену.
Второе. Ручка Фрезера должна быть из металла, а не из пластика и обладала цанговым зажимом. Что касается ее веса, ручка не должна быть слишком тяжелой или слишком легкой. Также обратите внимание на то, что при включении ручки фрезера, не должно быть вибрации. В выборе фрезера ручка играет самую важную роль, поэтому при покупке фрезера лучше всего включать ручку и держать ее в руке.
Третье. Мощность у фрезера должна быть достаточно хороша. Максимальная скорость фрезера должна быть не менее 30 000 оборотов в минуту. Если Вы опытный мастер и у Вас большой объем работы, желательно покупать для маникюра и педикюра с достаточно высокой скоростью оборотов и мощностью. Ведь для каждого вида работы есть свои особенности.
Четвертый. На что стоит обратить внимание, так это срок гарантии фрезера. Гарантия фрезера не должна быть менее полугода. Многие магазины и интернет-магазины дают маленький срок гарантии на фрезер или вообще ее не дают. В случае поломки фрезера Вы не сможете вернуть его в ремонт.
Пятый. Также обращаем внимание на внешний вид фрезера. Корпус должен быть крепким! При работе он не должен скрипеть, а также не должен нагреваться. На сегодняшний день существует большое количество разных фрезеров, начиная от цветовой гаммы и заканчивая разными характеристиками. Поэтому подобрать фрезер под стиль интерьера не составит большого труда.

| Технические характеристики |

| Преимущества |
Аппарат для маникюра и педикюра станет незаменимым помощником в сфере маникюрных и педикюрных услуг. Главные преимущества этой модели – это отсутствие вибрации. Ручка оборудована функцией самоохлаждения, что дает гарантию продолжительности работы. Скорость вращения регулируется поворотным регулятором, расположенным на передней поверхности аппарата. Направление вращения фрезы можно также изменять с помощью специального переключателя, расположенного в нижней части фронтальной поверхности прибора. В аппарате установлен реверс – изменение направления вращения фрезы.

| С этим товаром так же приобретают: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Количество насадок | 5 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Сменная ручка, Реверс, Наличие педали, Набор фрез |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 785 ₴










