Фрезер для маникюра STRONG 204/102L 65W 35000 об ( хороший мощный профессиональный маникюрный фрезер стронг )
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00000802-TSH
1 698 ₴
Показать оптовые цены
Фрезер для ногтей STRONG 204/102L 65W 35000 об/мин хороший мощный профессиональный маникюрный фрезер стронг
| Технические характеристики: |

Страна производитель: Китай
Вид аппарата: Универсальный
Мощность: 65 Вт
Максимальная скорость вращения: 35000 об/мин
Гарантия:
6 месяцев на ручку.
12 месяца на блок.
Также Вам в подарок предоставляется скидка в 5% на Ваш следующий заказ в одном из наших интернет магазинов (BeautyTorg.com.ua | Chicshop.com.ua | Pokrasote.com.ua)
Наша компания более 7 лет на рынке, нам важен каждый клиент, мы оперативно и качественно обрабатываем заказы, проверяем наш товар на работоспособность перед каждой отправкой. Наши клиенты имеют право в течении 14 календарных дней на возврат обмен товара.
| Преимущества |

Фрезер для маникюра STRONG 204 мощностью 65вт, 35 000 оборотов
Фрезер Strong 204 — мощный, надёжный аппарат, который предназначен для выполнения работ маникюра, педикюра, создания формы ногтей, удаление ороговевшего слоя кожи и гелевого покрытия.
-Компактный блок, который сэкономит место на Вашем рабочем столе, выполнен из высококачественного пластика;
- Ручка для фрезера 102L;

| С этим товаром так же приобретают: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 698 ₴












