Бокс для хранения маленький для парикмахера барбера косметолога пластиковый органайзер чемодан холдер
- Готово к отправке
- Код: 557-
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Контейнер для хранения декора и аксессуаров.
Вместительный контейнер для хранения декора и аксессуаров.
У вас нет надёжного и удобного места, где можно было бы хранить маникюрные принадлежности? Теперь этот вопрос решён. Обратите внимание на этот удобный, компактный, надёжный пластиковый чемоданчик!
195*115*105 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные материалы | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 105 мм |
| Производитель | DEM4 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 19 |
- Цена: 150 ₴






