Фрезер для маникюра DM 212 45W 45000об/м хороший мощный профессиональный фрезер для маникюра Drill Master 212
гарантия
- Нет в наличии
- Код: 7161-p+ndf10
1 020 ₴
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер профессиональный DM-212 на 45 Вт и 45000 об./мин. предназначен для аппаратного маникюра, педикюра и коррекции гелиевых и акриловых ногтей позволяет качественно скорректировать длину и форму ногтей, удалить огрубелости и натоптыши, придать эстетичность кутикуле.
Мощность фрезера DM-212 на 45 Вт с максимальной скоростью вращения фрезера 45 000 оборотов в минуту. Крутящий момент показывает силу с которой происходит вращение фрезы. Чем выше крутящий момент, тем больше понадобится внешнее усилия для того чтобы остановить фрезу. Крутящий момент DM-212 имеет 2,5 ньютон/ см.В комплект входит: блок питания, ручка, держатель для ручки, подставка, реостатная ножная педаль, набор насадок и одноразовых колпачков.
Характеристики:
- Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц.
- Мощность 45 Вт
- Максимальное количество оборотов: 45000
- Реверс - переключение направления вращения: есть
- Обладает низким шумом во время работы, не вибрирует
- Ножная педаль: есть
- Встроенный предохранитель: есть
- Тип зажима: цанговый зажим фрезы
- Применение: маникюр, педикюр, коррекция искусственных ногтей
Комплектация:
- блок питания,
- ручка-микродвигатель,
- набор фрез (6 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Количество насадок | 16 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Набор фрез, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель, Наличие педали |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 020 ₴






