Маникюрный фрезер Nail Master ZS 601 65W 45000о/мин мощный профессиональный аппаратный маникюр дома Nail Drill
- Готово к отправке
- Код: 00000796+ndf10
885 ₴

Многие мастера маникюра и педикюра уже давно научились делать аппаратный маникюр. С помощью такого аппарата как фрезер, Вы не только проделаете профессиональную, качественную работу, но и экономите свое время и время клиента. Итак, что же такой фрезер?
Фрезер - это электроинструмент, с помощью которого можно сделать: исправление наращенных ногтей, удаление кутикула, изготовление полировки, шлифовку ногтевой пластины, выравнивание искусственной и натуральной пластины для ногтей и гель-лак. Также фрезер, популярно используемый и для педикюра. Благодаря фрезеру нельзя только сделать красивый педикюр, но и выбирать от мозолей и натоптышей. Не важно опытный Вы мастер маникюра или начинающий, ведь для того, чтобы правильно выбрать фрезер для маникюра, необходимо знать множество особенностей и критериев в его выборе.
Существующие виды фрезеров
· Фрезер, который используется только для маникюра. Такой фрезер обладает мощностью от 15 до 30 Вт. Скорость вращения фрезера для маникюра, бывает 2000 оборотов в минуту.
· Фрезер универсальный, который подходит как для маникюры, наращивания ногтей и для педикюры. Мощность такого фрезера от 30 до 60 Вт со скоростью до 35 000 оборотов в минуту.
·
Профессиональный фрезер. Такой фрезер также считается универсальным, но он имеет большое количество ватт от 60 до 100 и скорость оборотов до 45 000.
Как правильно выбрать фрезер?
Первое на что нужно обратить свое внимание, так это на стоимость фрезера. Качественный фрезер не должен стоять слишком дешево, так как часто дешевые фрезеры быстроломаются и не подлежат ремонту. Качественный и укомплектованный фрезер должен иметь среднюю цену.
Второе. Ручка Фрезера должна быть из металла, а не из пластика и обладала цанговым зажимом. Что касается ее веса, ручка не должна быть слишком тяжелой или слишком легкой. Также обратите внимание на то, что при включении ручки фрезера, не должно быть вибрации. В выборе фрезера ручка играет самую важную роль, поэтому при покупке фрезера лучше всего включать ручку и держать ее в руке.
Третье. Мощность у фрезера должна быть достаточно хороша. Максимальная скорость фрезера должна быть не менее 30 000 оборотов в минуту. Если Вы опытный мастер и у Вас большой объем работы, желательно покупать для маникюра и педикюра с достаточно высокой скоростью оборотов и мощностью. Ведь для каждого вида работы есть свои особенности.
Четвертый. На что стоит обратить внимание, так это срок гарантии фрезера. Гарантия фрезера не должна быть менее полугода. Многие магазины и интернет-магазины дают маленький срок гарантии на фрезер или вообще ее не дают. В случае поломки фрезера Вы не сможете вернуть его в ремонт.
Пятый. Также обращаем внимание на внешний вид фрезера. Корпус должен быть крепким! При работе он не должен скрипеть, а также не должен нагреваться. На сегодняшний день существует большое количество разных фрезеров, начиная от цветовой гаммы и заканчивая разными характеристиками. Поэтому подобрать фрезер под стиль интерьера не составит большого труда..

|
Технические характеристики |
Фрезер Drill Pro 45 000 оборотов 65вт
Оснащен регулятором с плавным и мягким переходом от 5 000 до 45 000 оборотов.
Мощность 65W
Низкий уровень шума и отсутствие вибрации при выполнении работ
Ручка оборудована микродвигателем и охлаждающей системой, позволяющей работать в течение длительного времени, отсутствует ощущение вибрации даже при высоких оборотах.
|
Преимущества |
Апарат для манікюру та педикюру стане незамінним помічником у сфері апаратних манікюрних та педикюрних послуг. Головні переваги цієї моделі це відсутність вібрації. Ручка обладнана функцією самоохолодження, що дає гарантію тривалості роботи. Швидкість обертання регулюється за допомогою поворотного регулятора, розташованого на передній поверхні апарату. Напрямок обертання фрези також можна змінювати за допомогою спеціального перемикача, розташованого в нижній частині фронтальної поверхні приладу. В апараті встановлено реверс – зміна напрямку обертання фрези.

|
С этим товаром так же приобретают: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Количество насадок | 16 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель, Сменная ручка |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 885 ₴













