Профессиональная парафинотопка WN608-2 Banafen - парафиноплавка для рук и ног для парафина для воска
- Нет в наличии
- Код: banafen-2500
750 ₴


Парафинотопка, парафиновая ванночка Вanafen
Электроприбор Banafen предназначен для плавления парафина и используется для Spa-процедур при уходе за кожей рук и ног. Парафинотерапия – это процедура, которая представляет собой тепловой компресс с использованием расплавленного парафина. Парафин обладает большой теплоемкостью и, плавясь, постепенно превращается в тягучую массу, которую используют для аппликаций.
Хотя расплавленный парафин обладает высокой температурой, он не оставляет на коже ожогов, а медленно отдает тепло, нагревая кожу всего на 1,5-2 °с. Эта процедура помогает избавиться от отеков и улучшает микростимуляцию кожи, что значительно замедляет процесс старения, а также сможет помочь расслабиться и снять боль в суставах. Подходит как для использования в салонах красоты, так и индивидуального применения.
Корпус парафиновой ванны выполнен из высококачественной пластмассы. Устройство имеет сенсорное управление. Внутреннее покрытие ванны Banafen-тефлоновое. Также внутри емкости находится решетка-подставка.
Руководство по эксплуатации:
1. Включите прибор в сеть, нажмите кнопку включения.
2. Твердый парафин расколоть на мелкие части и загружать в ванную небольшими порциями так, чтобы расплавленный парафин заполнил ванну до линии со значком "MIN".
3. Слегка прикоснитесь к поверхности парафина. Если он слишком горячий, то установите положение 0 и подождите немного.
4. После использования ванны нажмите кнопку выключения, а затем отключите от сети.

| С этим товаром так же приобретают: |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WaxPro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес оборудования | 1 кг |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск, Теплый воск |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Живот, Ноги, Руки, Голень, Бедра, Лицо, Интимные зоны, Тело, Подмышки, Ягодицы, Зона бикини, Грудь, Спина |
| Объем | 2500 мл |
| Регулятор температуры | Да |
| Срок годности средства | 3 мес |
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Форма выпуска воска | Гранулы |
| Цвет | Бирюзовый |
- Цена: 750 ₴







