Профессиональная парафинотопка Wax 2000 - парафинотопка с дисплеем для рук ног 200 Вт для парафина для воска.
- Нет в наличии
- Код: wax-2000-p
1 400 ₴


Парафинотопка Parafin WAX-2000 эффективно разогревает парафин, придавая ему жидкую, оптимальную для работы, консистенцию и необходимую температуру. Модель компактна, но при этом вместительна. Имеет лаконичный универсальный дизайн: пластиковый корпус обтекаемой формы, термостойкая внутренняя ванна стационарного типа с метками минимальной и максимальной загрузки. Благодаря наличию крышки теплопотери минимизируются, нагрев осуществляется быстрее, парафин медленнее остывает. Пластиковый ограничитель позволяет избежать контакта рук (ног) с дном парафинотопки, препятствуя ожогам.
Особенностью данной модели является сенсорный дисплей, на котором отображается температура нагрева. Парафинотопка оснащена термостатом (функция автоматической поддержания температуры). Имеет два температурных режима: High (температура поддерживается в диапазоне от 70 до 85 градусов Цельсия) и Low (температура поддерживается в диапазоне от 60 до 75 градусов Цельсия). Переключение из режима в режим осуществляется с помощью кнопки ON/OFF, а затем кнопки с выбранным режимом.
Цвет – в ассортименте (желательный цвет необходимо указывать в примечании к заказу, при отсутствии этой информации на заказ будет положен цвет по умолчанию).
Характеристики
Напряжение: 220-240 В
Мощность: 200 Вт
Режимы работы: High (температура поддерживается в диапазоне от 70 до 85 градусов Цельсия) и Low (температура поддерживается в диапазоне от 60 до 75 градусов Цельсия)
Функция автоматической поддержки температуры: есть
Максимальная загрузка (+/-): 2,5 кг
Размеры внешние (+/-): 32*25*16 см
Размеры внутренние (+/-): 25,5*18*8,5 см
Вес (+/-): 1 кг

| С этим товаром так же приобретают: |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WaxPro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес оборудования | 1 кг |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск, Теплый воск |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Живот, Ноги, Руки, Голень, Бедра, Лицо, Интимные зоны, Тело, Подмышки, Ягодицы, Зона бикини, Грудь, Спина |
| Объем | 2500 мл |
| Регулятор температуры | Да |
| Срок годности средства | 3 мес |
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Цвет | Бирюзовый |
- Цена: 1 400 ₴




