Спонж для макияжа скошенный, спонжик губка косметическая, спонжик-губка мягкая
Топ продаж
-8%
- Готово к отправке
- Код: sponj-6
65 ₴
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спонж для макияжа скошенный, спонжик губка косметическая, спонжик-губка мягкая 2 в 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toni&Guy |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 55 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Спонж из целлюлозы |
| Толщина | 34 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 60 ₴



