Спонж для макияжа яйцо, спонжик губка косметическая, спонжик-губка мягкая 6 в 1
- Готово к отправке
- Код: sponj-8
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Спонж можно отыскать во многих женских косметичках, ведь аксессуар наиболее удобен для домашнего использования. Спонж позволяет идеально ровно нанести любимое тональное средство и создать естественный макияж, даря среднее покрытие.
По мнению профессиональных визажистов, это единственный атрибут, которым вполне успешно можно пользоваться наравне с косметическими кистями. Идеальная основа под макияж зависит не только от качества тонального крема, консилера или румян, но и от того - насколько правильно вы их наносите.
Способ применения: небольшое количество тонального средства нанести на спонж. Затем, лишь слегка касаясь, покройте средством кожу по массажным линиям. Если есть резкие цветовые переходы, сгладьте их спонжем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toni&Guy |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 55 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Спонж из целлюлозы |
| Толщина | 34 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 139 ₴



