Фрезер для маникюра UV-601 40 000 об/мин стильный аппарат машинка маникюрная для ногтей
- Готово к отправке
- Код: UV-601p+6-frez
2 200 ₴/комплект
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 12 шт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 50 Вт |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Дисплей, Встроенный предохранитель, Реверс, Сменная ручка |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 2 200 ₴/комплект










