Фрезер для маникюра JMD-306 35 000 об/мин 45 Вт стильный аппарат машинка маникюрная
- Готово к отправке
- Код: jmd-306b+6frez
2 049 ₴
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Скорость: от 500 до 35000 оборотов в минуту;
Мощность: 45 Вт;
Реверс: есть;
Напряжение: 100-120/220-240 В, 60/50 Гц;
Вес в упаковке: 1.87 кг;
Материал корпуса: АБС-пластик;
Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц;
Ножная педаль: есть;
Тип зажима: цанговый зажим фрезы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.57 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 12 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Дисплей, Встроенный предохранитель, Реверс, Сменная ручка |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 049 ₴







