Фрезер для маникюра с вытяжкой JMD-803 Pro 60 Вт 35000 2 в 1 сенсорный маникюрный аппарат для снятия гель лака
сенсорфрезервытяжка
- Готово к отправке
- Код: 803pro-white
3 000 ₴
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Фрезер для маникюра с вытяжкой JMD-803 Pro 60 Вт 35000 2 в 1 сенсорный маникюрный аппарат для снятия гель лака |
JMD-803 60W

Фрезер для маникюра с вытяжкой 2 в 1 сенсорный маникюрный аппарат для снятия гель лака с фрезами

Технические Характеристики:
-
Модель: JMD-803
-
Мощность: 60 вт
-
Материал: Алюминий+abs+нержавеющая Сталь
-
Скорость: 3100 Об/мин/3500 Об/мин
-
Напряжение: AC 100-240V, 50 Гц/60 гц
-
Выходное Напряжение: DC 12V 2A

Характеристики
| Пробка Адаптера | US Plug |
|---|---|
| Бренд | N/A |
| Цвет | белый |
| Розничная Упаковка | Картонная коробка |
| Руководство Пользователя (язык) | Английский |
| Вес брутто | 1.344kg |
| Объемный вес | 1.521kg |
| Длина | 36.cm |
| Ширина | 24.5cm |
| Высота | 7.700cm |
|
1.200kg
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Master |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 4 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Встроенный пылесос, Набор фрез, Дисплей, Встроенный предохранитель, Реверс, Сменная ручка, Подставка для ручки |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Основной функционал исполнения | Фрезерный аппарат + Вытяжка с нера фильтром |
- Цена: 3 000 ₴













