Лампа для маникюра аккумуляторная оригинал SUN 3 LED\UV 48Вт лампа для ногтей Sun 3 Smart для сушки гель лака
- Нет в наличии
- Код: SUN-3-origin-battery
2 500 ₴


Лампа SUN 3S с аккумулятором – данная модель поставляется в комплекте с аккумулятором, что позволяет делать маникюр в любых условиях. Предназначена для салонов красоты и профессиональных мастеров.
Имеет стильный дизайн, а также поразительное количество светодиодов – 39 штук.
Уникальная особенность этой лампы – наличие аккумулятора и скрытый минималистичный и информативный дисплей. Дисплей становится видимым только при включении, так же на нем отображается информация об уровне заряда аккумулятора во время зарядки.
Лампа для маникюра с аккумулятором SUN 3 S, как и все модели линейки SUN UV, оснащена современными диодами широкого спектра, которые безопасны для кожи и обеспечивают быструю и эффективную сушку всех видов покрытий. А также сенсорным включением, удобным таймером и снимаемым металлическим дном.
Лампа для ногтей с аккумулятором удобна тем, что позволяет не прерывать процесс просушки материала даже в непредвиденной ситуации.
Она подходит как для домашнего использования, так и для красоты. При правильной эксплуатации этот мощный прибор способен прослужить до 50 000 часов, что является поразительным показателем долговечности.
Характеристики:
Производитель – SUN UV
Страна производитель – Китай
Мощность – 48 Вт.
Вид лампы - UV/LED
Таймер – 10, 30, 60, 99 сек.
Назначение – Гель лак, Гель, Акригель
Сенсорное включение – Есть
Дно - Съемное/Металлическое
Количество диодов – 39
Цвет - Белый/Серебристый
Гарантия -3 месяца
Дисплей
Аккумулятор в комплекте Да
Емкость аккумулятора - 2500mAh 27Wh
Время автономной работы – ±150 минут
Защита Smart 2.0
Размеры – 213*199*98 мм
Длина шнура – 150 см
Функция памяти таймера
Гарантия 12 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNUV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.54 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защитная крышка от УФ излучения, Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Количество светодиодов | 39 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 39 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 500 ₴










