Лампа для маникюра на аккумуляторе BlueQue BQ V10 120Вт маникюрная лампа на батарейке 4 часа работы дисплей
- Нет в наличии
- Код: bq-v10-bronze
1 350 ₴

Аккумуляторная лампа UV/LED для сушки ногтей BQ V10
BlueQue BQ V10 - лампа для маникюра и педикюра, которая отлично подходит для сушки большинства гелевых покрытий. Лампа оснащена встроенным аккумулятором, позволяющим автономно работать до 4 часов без подзаряда. Это делает ее идеальным выбором для мастеров, работающих на выезде или при отсутствии электроэнергии. Для полной зарядки аккумулятора требуется около 2 часов.
Мощность лампы составляет 120 вт, 30 светодиодов равномерно распределены по внутренней поверхности лампы и обеспечивают равномерную и эффективную, без мертвых зон, полимеризацию геля.
Лампа имеет сенсорное включение и выключение, а также удобный таймер с настройками на 30, 30 и 90 секунд. При внесении руки в зону освещения работает датчик движения и лампа запускается на 120 секунд.
BQ V10 оборудована экраном, позволяющим следить за временем работы и уровнем заряда аккумулятора. Кроме того, лампа имеет съемное дно, что делает ее подходящей для педикюра.
Характеристики:
Мощность: 120 Вт
Количество двойных светодиодов: 30
Таймер: 30, 60, 90 сек
Съемное дно: да
Время зарядки: 2 часа
Время работы на одной зарядке: до 4-5 часов в зависимости от интенсивности использования.
Длина волны: 365 – 405 nm.
В комплект входит:
Лампа BQ V10 со встроенным аккумулятором
Блок питания AC 220V/DC 12.6V, 1.5A
Инструкция (англ. яз).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BQ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | Защитная крышка от УФ излучения, Вентилятор, Таймер, Сенсор датчика движения |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 33 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 350 ₴





