Лампа для маникюра на аккумуляторе SUN Y31 248Вт маникюрная лампа на батарейке 4 часа работы дисплей
- Нет в наличии
- Код: sun y-31
1 099 ₴

Аккумуляторная лампа UV/LED для сушки ногтей SUN Y31
SUN Y31 – это инновационная лампа для маникюра и педикюра, предназначенная для сушки гелевых покрытий. Что делает ее незаменимым инструментом для мастеров, работающих вдали от розеток или в условиях ограниченного доступа к электроэнергии. Лампа оборудована встроенным аккумулятором, обеспечивающим непрерывную работу в течение 4 часов с одним зарядом, и для полной зарядки требуется всего 2 часа.
Мощность лампы составляет 248 Вт. Количество двойных светодиодов – 42. Они обеспечивают равномерную и эффективную полимеризацию геля без мертвых зон.
Лампа оснащена сенсорным управлением и удобным таймером с настройками на 30, 60 и 90 секунд. При внесении руки в зону освещения работает датчик движения и лампа автоматически запускается на 120 секунд.
SUN Y31 также оборудована светодиодным экраном, позволяющим контролировать время работы и уровень заряда аккумулятора. Ее съемное дно делает его удобным для педикюра и обеспечивает больше возможностей.
Характеристики:
Мощность: 248 Вт
Количество двойных светодиодов: 42
Таймер: 30, 60, 90 сек
Съемное дно: да
Время зарядки: 2 часа
Время работы на одной зарядке: до 4 часов в зависимости от интенсивности использования.
Длина волны: 365 – 405 nm.
В комплект входит:
Лампа SUN Y31 со встроенным аккумулятором
Блок питания AC 220V/DC 12.6V, 1A
Инструкция (англ. яз).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | Защитная крышка от УФ излучения, Вентилятор, Таймер, Сенсор датчика движения |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 248 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 42 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 099 ₴







