Лампа для маникюра SUN BQ-V1 Gold, 168 Вт маникюрная лампа САН , дисплей таймер
- Нет в наличии
- Код: sun BQ-V1 -gold
730 ₴

Лампа для маникюра UV+LED SUN BQ-V1 Gold, 168 Вт
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). UV LED лампа, которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты.
Лампа имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым ассистентом мастера маникюра. Вам совсем не нужно следить за временем отверждения лака. UV LED лампа Sun BQ-V1 способна проработать до 50 000 часов.
Безопасная и очень эффективная лампа UV+LED SUN BQ-V1. УФ LED светодиодная лампа SUN BQ-V1 оснащена таймером на 10, 30, 60 секунд для автоматического использования, станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Также она имеет низкотемпературный режим для более удобного процесса полимеризации.
Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующей уборки, поскольку он оснащен датчиком движения. Особым преимуществом лампы является то, что она оснащена функцией защиты от перегрева!
Характеристики:
Дисплей: есть
Количество светодиодов: 42 шт.
Дно: съемное
Мощность: 168 Ватт
Вес: 650 г
Период полимеризации: гель-лак – 5-30 секунд, led-гель – 30-60 секунд.
Есть датчик движения
Рабочие режимы: на 10, 30, 60 секунд
Размеры лампы: 23,5*20*8 см
Длина волны для здоровья человека: 365 - 405 nm
Цвет: белый с золотой окантовкой
Комплектация:
LED лампа
Кабель
Инструкция
Гарантия – 3 месяца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | Защитная крышка от УФ излучения, Вентилятор, Таймер, Сенсор датчика движения |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 168 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 42 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 730 ₴





