Фрезер для маникюра Strong 211 / 102L 65W 35000 об\м аппарат для снятия маникюра и гель лака Стронг
- Нет в наличии
- Код: strong-211black-102L+sun
2 649 ₴


Фрезер для маникюра и педикюра Strong 211 / 102L 65W 35000 об\м аппарат для снятия маникюра и гель лака Стронг + Чёрная Лампа SUN ONE в подарок!
|
Технические характеристики: |

Страна производитель: Китай
Вид аппарата: Универсальный
Мощность: 65 Вт
Максимальная скорость вращения: 35000 об/мин
Гарантийный срок: 12 мес
|
Преимущества |
Фрезер для маникюра STRONG 211 мощностью 65вт, 35 000 оборотов
Фрезер Strong 211 — мощный, надёжный аппарат, который предназначен для выполнения работ маникюра, педикюра, создания формы ногтей,
удаление ороговевшего слоя кожи и гелевого покрытия.
- Компактный блок, который сэкономит место на Вашем рабочем столе, выполнен из высококачественного пластика;
- Ручка для фрезера 102L
Ручка-микромотор 102L для фрезеров Strong на 35000 об/мин
Ручка-микромотор 102L - идеальное дополнение для фрезеров Strong. С частотой вращения 35000 об/мин, она имеет высокую точность и эффективность в работе. Подходит как для профессионалов, так и для любителей. Создавайте идеальный маникюр с надежной и мощной ручкой-микромотором 102L

Характеристики:
-
Мощность мотора: 65 Ватт (мощность сохраняется при любых оборотах)
-
Частота вращения: 35 000 об/мин.
-
пластиковый облегченный корпус блока охлаждение ручки
-
реверс: есть
-
бесшумная работа
-
защита от перегрузки: есть
-
Вес: 187 г.
-
Длина: 16,5 см
-
Производитель: Strong
- ножной переключатель педаль
Также Вам в подарок предоставляется скидка в 5% на Ваш следующий заказ в одном из наших
интернет магазинов (BeautyTorg.com.ua | Chicshop.com.ua | Pokrasote.com.ua)
Наша компания более 7 лет на рынке, нам важен каждый клиент, мы оперативно и качественно
обрабатываем заказы, проверяем наш товар на работоспособность перед каждой отправкой.
Наши клиенты имеют право в течении 14 календарных дней на возврат обмен товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strong |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 649 ₴









