Набор для депиляции Воскоплав баночный Konsung 408-008A 100Вт (воск гранулы 400 гр шпатели деревянные)
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: nddp-26
950 ₴
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес оборудования | 1.2 кг |
| Вес средства | 400 г |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск, Теплый воск, Холодный воск |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело, Подмышки, Ноги, Ягодицы, Голень, Лицо, Живот, Руки, Бедра, Зона бикини, Грудь, Интимные зоны, Спина |
| Объем | 400 мл |
| Регулятор температуры | Да |
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Форма выпуска воска | Гранулы |
| Цвет | Белый |
- Цена: 950 ₴

