Стартовый набор для депиляции с воскоплавом и воском PRO WAX -100 Вт воск 500 гр воскоплав восковая депиляция
Топ продаж
- Готово к отправке
- Код: NNDP-5
620 ₴
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Вес оборудования | 1 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск |
| Форма выпуска воска | Гранулы |
| Область применения | Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Лицо, Тело, Голень, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Интимные зоны |
| Вес средства | 500 г |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Konsung |
- Цена: 620 ₴







