Сменные файлы для пилки лодочка #180 (уп 50 шт) сменки для маникюрной пилочки для маникюра полумесяц
Топ продаж
- Готово к отправке
- Код: SML-180-50
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменные файлы для пилки лодочка #180 (уп 50 шт) сменки для маникюрной пилочки для маникюра полумесяц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rich |
| Страна производитель | Украина |
| Абразивность пилки | до 180 грит |
| Длина | 160 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Тип пилочки по материалу | Бумажная |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Форма пилки | Пилка-бумеранг (банан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 185 ₴

