Сменные файлы для пилки лодочка #80 (уп 100 шт) сменки для маникюрной пилочки для маникюра
Топ продаж
- Готово к отправке
- Код: SML-80-100
335 ₴
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменные файлы для пилки лодочка #80 (уп 100 шт) сменки для маникюрной пилочки для маникюра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rich |
| Страна производитель | Украина |
| Абразивность пилки | до 80 грит |
| Длина | 160 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 335 ₴

