Стартовый набор для депиляции воском воскоплав баночный 100Вт PRO WAX жидкости шпатели бумага воск гранулы
Топ продаж
- Готово к отправке
- Код: NNDP-1-1
660 ₴
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вес оборудования | 1.4 кг |
| Вес средства | 500 г |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск, Теплый воск |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело, Подмышки, Ноги, Ягодицы, Голень, Лицо, Живот, Руки, Бедра, Зона бикини, Грудь, Интимные зоны, Спина |
| Объем | 400 мл |
| Регулятор температуры | Да |
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Форма выпуска воска | Гранулы |
| Цвет | Белый |
- Цена: 660 ₴










