Фрезер для маникюра STRONG 204 / H400, 65Вт ( фрезер для маникюра и педикюра Стронг )
Топ продаж
- Готово к отправке
- Код: 00000802srg-TF4212
2 200 ₴
+380 (50) 629-69-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер для маникюра Strong 204/H400 65W фрезер для обработки пластмассы дерева металла Стронг 204
Технические характеристики: |
Страна производитель: Китай
Вид аппарата: Универсальный
Мощность: 65 Вт
Максимальная скорость вращения:
Гарантийный срок: 6 мес
Преимущества |
Фрезер для маникюра STRONG 204 мощностью 65вт,
Фрезер Strong 204 — мощный, надёжный аппарат, который предназначен для выполнения работ маникюра, педикюра, создания формы ногтей, удаление ороговевшего слоя кожи и гелевого покрытия.
- Компактный блок, который сэкономит место на Вашем рабочем столе, выполнен из высококачественного пластика;
- Ручка для фрезера H 400;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 200 ₴













